Los 545
Rouleau-Vase aus Porzellan mit 'Famille rose'-Dekor einer Audienz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.500 €
China, gemarkt 'Zhu Xiao Shan Fang', späte Qing-Dynastie/Republik-PeriodeH. 43,6 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2000 erworben
Minim. berieben